SITE LOGO

Четверг, 2024/Март/28, 15:27
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта PVA » Основные форумы » Спорт » Футбол
Футбол
Таня Дата: Воскресенье, 2007/Май/20, 01:00 | Номер сообщения # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Посты: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
«Севилья» не отдала Кубок УЕФА

Испанская «Севилья» выиграла Кубок УЕФА сезона 2006/07, повторив свой прошлогодний успех.
В финале, который состоялся в Глазго, андалузская команда переиграла барселонский «Эспаньол». Матч проходил в высоком темпе с многочисленными голевыми моментами у ворот обеих команд. Счет в этой встрече был открыт на 18-й минуте. Вратарь «Севильи» Андрес Палоп ударом от ворот сделал точную передачу на бразильского полузащитника Адриано Коррейа, который сумел уйти от защитника и поразил угол ворот Горки Ираисоса.

Однако через десять минут Альберт Риера, совершив проход по левому флангу со своей половины поля, ударом в дальний угол сравнял счет — в этом эпизоде вратаря «Севильи» дезориентировал рикошет от защитника.

Команды продолжали обмениваться опасными атаками, но счет не менялся. На 64-й минуте в составе «Севильи» на поле вышел российский нападающий Александр Кержаков. Через четыре минуты за нарушение на нем вторую желтую карточку получил полузащитник «Эспаньола» Мойзес Уртадо, который оставил свою команду в меньшинстве.

До окончания основного времени матча «Севилья» владела преимуществом, но реализовать свои моменты не смогла. В результате было назначено дополнительное время. На исходе первого экстра-тайма прошлогодние обладатели Кубка УЕФА вышли вперед. Форвард Фредерик Кануте ударом с трех метров завершил комбинацию с участием Даниэла Алвеса и Хесуса Наваса.

Однако «Эспаньолу» во второй раз в матче удалось отыграться. Полузащитник Жонатас, который появился на поле на исходе основного времени матча, заменив лидера команды Ивана де ла Пенью, за пять минут до окончания дополнительного времени дальним ударом отправил мяч точно в угол ворот Палопа. В итоге победитель встречи определился в серии пенальти, героем которой стал вратарь «Севильи», отразивший три удара.
(http://news.livesport.ru)
wink

"Севилье" второй раз подряд становится обладателем Кубка УЕФА.
"Севилье",пусть и с трудом,но удалось одержать победу и стать вторым клубом в истории Кубка УЕФА
(www.allfootb.net)

Добавлено (20.05.2007, 01:00)
---------------------------------------------
В матче против "Кубани" Анатолий Тимощук впервые вывел "Зенит" с капитанской повязкой на рукаве.Таким образом, с начала сезона он стал уже четвертым капитаном команды. (www.allfootb.net)

Пост был отредактирован PVA - Воскресенье, 2007/Май/20, 01:08
 
Leshiy Дата: Четверг, 2007/Май/24, 12:23 | Номер сообщения # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Посты: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера показывали матч Ливерпуль против Милана.
Счёт во время игры был 1:1, но в почти в конце игры Милан "закатил" с углавого: мяч прошёлся по трём голова, одна из которых была головой защитника Ливерпуля и с идеальной траекторией влетел в девяточку ворот.
З.ы. этот матч стоило посмотреть, т.к. был прямой эфир)


Счастливые дни достаются умным,
А лучшие - безумцам!
 
Таня Дата: Вторник, 2007/Май/29, 18:41 | Номер сообщения # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Посты: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
"Зенит" обогнал "Спартак"

Питерский "Зенит" в воскресенье на своем поле в матче 10-го тура чемпионата России по футболу со счетом 2:1 выиграл у казанского "Рубина".

Хозяева встречи провели невыразительный первый тайм,который завершился голом в их ворота.На 41-й минуте Камила Чонтофальски огорчил бразильский защитник Габриэл,забивший гол после прострела в центр штрафной Андрея Федорова.

После перерыва атаку "Зенит" усили Алехандро Домингес и Владислав Радимов.Питерцы завладели игровой инициативой и отыгрались на 68-й минуте.После подачи углового Мартин Шкртэл выиграл верховую борьбу у защитников казанцев и головой переправил мяч в ворота Александра Кольинко.

Победный гол "Зенита" на свой счет записал Андрей Аршавин.Форвард сборной России после ввода мяча из аута ворвался в штрафную "Рубина" и неотразимо пробил в дальний угол.

После этого матча в чемпионате России "Зенит" набрал 19 очков в 10-и играх и догнал по этому показателю шедший на первом месте московский "Спартак","Рубин" остался с 8-ю очками и входит в группу команд,замыкающих турнирную таблицу(www.news.livesport.ru)

Добавлено (29.05.2007, 18:41)
---------------------------------------------
Пятый кубок "Локо".

Обладателем Кубка России сезона 2006/07 стал московский "Локомотив".В финальном матче,который проходил в "Лужниках", железнодорожники со счетом 1:0 обыграли футбольныу клуб "Москва".Единственный мяч в этой встрече забил шотландский форвард "Локомотива" Гарри О`Коннор в дополнительное время.

Матч проходил с большим преимуществом "Локомотива",который создал не меньше десяти моментов для взятия ворот соперника,но в основное время команда Анатолия Бышовца реализовать свои моменты не смогла.Уверенно играл в составе "Москвы" вратарь команды Юрия Жевнов,который регулярно спасал свою команду.

Однако в эпизоде с пропущенным на 103-й минуте мячом Жевнов был бепссилен,поскольку О`Коннор после прострела Дмитрия Сычева бил практически в упор.

Стои отметить,что "Локомотив" в пятый раз в своей истории выиграл Кубок России.Ранее железнодорожники завоевывали трофей в 1996, 1997, 2000, 2001 годах.Победа "Локо" позволила получить место в разыгрыше Кубка УЕФА сезона 2007/08 питерскому "Зениту",который в прошлом чемпионате занял третье место.(www.livesport.ru)

 
Frosty Дата: Среда, 2007/Май/30, 12:41 | Номер сообщения # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Посты: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
+1
 
VOLD Дата: Воскресенье, 2007/Июнь/03, 04:42 | Номер сообщения # 5
Admin
Группа: Администраторы
Посты: 81
Репутация: 2
Статус: Offline


Кержаков разгромил «карликов»
Футбольная сборная России стала единоличным лидером пятой группы отборочного турнира Евро-2008.

Россия vs Андорра 4:0

В Санкт-Петербурге команда Гууса Хиддинка со счетом 4:0 разгромила команду Андорры и набрала 14 очков в шести проведенных матчах. Главным героем матча стал форвард «Севильи» Александр Кержаков, сделавший хет-трик.

Игра проходила с подавляющим преимуществом сборной России, которая с первых минут начала постоянные атаки на ворота гостей. Уже на 8-й минуте счет был открыт. После длинного паса россиян со своей половины поля один из защитников сборной Андорры пытался вынести мяч из штрафной, но попал в Кержакова, который увидел, что вратарь гостей вышел далеко из ворот, и навесным ударом направил мяч в сетку.

Через восемь минут Юрий Жирков с левого фланга сделал длинную передачу на Кержакова, защитники сборной Андорры не смогли выбить мяч, и форвард «Севильи», оказавшись перед вратарем, пробросил мяч мимо голкипера в ворота. Первый тайм завершился со счетом 2:0.

В начале второго тайма Кержаков забил третий мяч. Лидер нападения сборной России оказался первым на добивании после того, как вратарь гостей Кольдо Альварес парировал удар Константина Зырянова. После этого наставник российской команды Гуус Хиддинк заменил Кержакова на Дмитрия Сычева.

Форвард «Локомотива» и установил окончательный счет в этой игре. После передачи Андрея Аршавина он вышел один на один с вратарем и пробил тому под опорную ногу. У россиян было еще много моментов для того, чтобы довести счет до двузначного, но забить больше не получилось. Стоит отметить, что Аршавин в одном из эпизодов не попал в абсолютно пустые ворота с полутора метров, передает Lenta.Ru.

Сейчас ситуация в отборочной группе Е такова: Россия — 14 очков (6 матчей), Хорватия — 13 очков (5 матчей), Израиль, Англия — 11 очков (6 матчей), Македония — 7 очков (6 матчей), Эстония, Андорра — 0 очков (5 матчей). 2 июня вечером состоятся встречи Эстония — Хорватия и Македония — Израиль, после которых ситуация в турнирной таблице может измениться. Однако центральный матч состоится в среду 6 июня, когда Хорватия в Загребе примет Россию.

Футбол. Евро-2008. Отборочный матч. Группа Е

Россия — Андорра — 4:0 (2:0)
Голы: Кержаков, 8, 15, 49. Сычев, 71.
Россия: Малафеев, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий (Анюков, 46), Быстров, Торбинский, Зырянов, Семшов, Жирков (Будянский, 57), Аршавин, Кержаков (Сычев, 54)
Андорра: Альварес, Айала, Бернаус, Эскура, Гарсия, Вьейра, Да Кунья (Х. Санчес, 56), Пуйоль, Морено (Сомоса, 88), Хименес (Андорра, 73), Руис
Предупреждения: Пуйоль, 17. Хименес, 43

 
Таня Дата: Вторник, 2007/Июнь/12, 21:46 | Номер сообщения # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Посты: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Россия отстояла ничью.

Сборная России по футболу сыграла вничью(0:0) в гостевом матче против Хорватии в рамках отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2008 года.

После семи встреч команда Гуса Хиддинка набрала 15 очков и занимает третье место в группе Е. Лидируют команды Хорватии и Израиля(по 17 очков).

Россияне в первом тайме никак не угрожали воротам соперника,и в первые Гус Хиддинк заменил центрального полузащитника Виктора Будянского на хавбека "Спартак" Дмитрия Торбинского.Однако атаки россиян более острыми не стали ,а хорваты в промежутке с 10-ю по 13-ю минуту второго тайма могли забить дважды.

Самым опасным моментом у ворот сборной Хорватии стал штрафной удар Игнашевича, после которого голкипер хозяев Стипе Плетикоса отбил мяч в левом нижнем углу.В концовке матча Малафеев парировал опасный удар вышедшего на замену Младена Петрича.

Таким образом,сборная Россия набрала в семи матчах 15 очков и пока занимает третье место в группе Е. На первой позиции остались хорваты(семь матчей,17 очков);на вторую поднялись израильтяне(восемь матчей,17 очков),переигравшие в среду Андорру(2:0)

Футбол.Евро-2008.Квалификация.Группа Е.

Хорватия-Россия- 0:0(0:0)
Хорватия:Плетикоса, Чорлука,Шимич,Р.Ковач,Шимунич,Срна(Леко,8),Н.Ковач,Модрич,Крапчар(Петрич,66),Да Силва,Олич(Бабич,83)
Россия:Малафеев,В.Березуцкий,Игнашевич,А.Березуцкий,Быстров(Саенко,61),Анюков,Жирков,Семшов,Будянский(Торбинский,46),А ршавин,Кержаков(Сычев,73)

 
yurchukil Дата: Четверг, 2008/Август/21, 11:49 | Номер сообщения # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Посты: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вам футбол на Олимпиаде??

Моя [URL=http://italyestate.ru/real_estate/region_2.html] вилла на озере Гарда [/URL].
 
Форум сайта PVA » Основные форумы » Спорт » Футбол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: